Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Мини-чат
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sergey_Shavrov  
Форум » Госс.Службы. » [MoE] Министерство Образования » [MoE] Министерство Образования
[MoE] Министерство Образования
EnRIcOДата: Среда, 25.09.2013, 11:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Министерство Образования - государственная единица исполнительной власти штата. Главная задача министерства – обучение навыкам вождения, плавания, рыбной ловли, а так же, обучению вождения воздушного транспорта, мотоциклов и лодок, выдача разрешений на использование огнестрельного оружия.

                          Общие положения:
    1.Вступить в министерство имеют право лица, проживающие в штате 6 лет (6 уровень)2.Работники министерства имеют полномочия самостоятельно проводить экзамены на выдачу той или иной лицензии, без каких либо вмешательств другой гос. Структуры3.Основное место работы сотрудников – Авто Школа [GPS - 1011]4.Если сотрудник министерства покидает его не проработав испытательный срок, либо срок равный 5 дней, он заносится в черный список и не имеет право на повторную службу в данном министерстве.5.Сотрудники МоЕ обязаны подчинятся только следующим людям, Мастер, Страший Мастер, Зам. Министра Образования, Министр Образования, Судья, Вице – Губернатор, Губернатор, Зам. Директора ФБР, Директор ФБР.
                  Сотрудникам министерства запрещается:
    1.Нарушение УК СА, ПДД СА, Устава министерства2.Оскорбления сотрудников министерства и простых граждан3.Приченение вреда здоровью любому жителю штата4.Ношение оружия5.Ношение наркотиков или же препаратов психотропного содержания
                              Задачи лицензиоров:
1. Выдавать лицензии. Список доступных лицензий, тарифов на их получение и уровней, которые необходимо достичь кандидату для получения той или иной лицензии, публикуется Лидером фракции на форуме.
2. Проводить уроки по управлению тем или иным видом транспорта. В случае необходимости, игроки могут обращаться к лицензиорам с целью получения навыков управления транспортом. В этом случае, лицензиор может провести один или несколько уроков, предшествующих экзамену на получение прав.
3. Оказывать посильную помощь начинающим игрокам: объяснять способ получения прав, цены и уровни различных лицензий, ссылаться на информацию касательно поиска работы и участия в деятельности банд и фракций Штата, публикуемую на форуме.
4. Следить за порядком в районе основного места работы, информировать Лидера фракции, правоохранительные органы и, при необходимости, других членов фракции о правонарушениях, совершаемых в отношении лицензиоров и кандидатов на получение лицензий; по возможности, самостоятельно выдворять нарушителей с территории основного места работы; использовать тазер или балончик для самообороны и ликвидации нарушителей.
5. Использовать чат фракции для общения с другими лицензиорами и чат депортамента для общения с другими фракциями, сообщений о текущей ситуации в Штате, проведения мероприятий совместно с другими членами фракции и в других целях, не противоречащих данному уставу, правилам сервера и принятым в Штате законам.
6. Выполнять поручения Лидера фракции и, при необходимости, заместителей Лидера фракции, поддерживать имидж фракции, оказывать помощь другим лицензиорам.

                          Структура Министерств:
    1. Фракция состоит из лицензиоров, которые имеют ранги, назначаемые Лидером фракции.2. Установлены следующие ранги: Практикант, Ассистент инструктора, Инструктор по вождению, Инструктор по плаванию, Инструктор по полётам, Старший инструктор, Менеджер, Старший менеджер, Мастер, Старший Мастер, Зам.Мин. Образования, Министр Образования.3. Лидер фракции может назначать одного или нескольких заместителей путем присвоения им соответствующего ранга.4. Заместители лидера фракции обязаны следить за порядком во фракции во время отсутствия либо занятости Лидера фракции, следить за занятостью других присутствующих в игре членов фракции, при необходимости вызывать других лицензиоров к основному месту работы, тестировать кандидатов на прием во фракцию лицензиоров и выполнять другие поручения Лидера фракции.5. Лидер фракции назначается администрацией сервера. В его полномочия входит контроль за деятельностью лицензиоров, присвоение им рангов, прием и исключение членов фракции, проведение общих собраний всех членов фракции и совершение других действий, направленных на развитие и укрепление фракции, поддержание ее имиджа и безопасность ее членов.6. Фракция расширяется за счет приема новых членов, которые обязаны знать устав, команды фракции, стоимость и уровни получения лицензий.
                       Команды Инструкторов 
1. Практикант: /instructors(Список Инструкторов онлайн), /f(чат министерства) , /tazer(достать электрошокер) , /open(открыть/закрыть Авто Школу) , /seelesson(просмотреть список стартовавших уроков) , /startlesson(начать урок у игрока) , /stoplesson(остановить урок у игрока).
2. Ассистент Инструктора: + /give Driving.(выдать лицензию на вождение Авто)
3. Инструктор по Вождению: + /give Fishing.(выдать лицензию на рыбную ловлю)
4. Инструктор по Плаванию: + /give Sailing.(выдать лицензию на Плавсредства)
5. Инструктор по Полётам: + /give Flying.(выдать лицензию на Полеты)
6. Старший инструктор: + /ranks.(просмотреть список сотрудников онлайн)
7. Менеджер: - Все вышеперечисленные команды
8. Старший Менеджер: - Все вышеперечисленные команды
9. Мастер: + /give Weapons.(выдать лицензию на ношение оружия)
10. Старший Мастер: + /give DrivingA(выдать лицензию на вождение Мото) , /gov.(чат государственных новостей)
11. Зам.Мин. Образования: + /invite(принять игрока во фракцию) , /uninvite.(уволить игрока из фракции)
12. Министр Образования: + /plstats.(просмотреть статистику сотрудника)

                            макросы
1. Здравствуйте, какую лицензию вы желаете приобрести?

2. Мой ранг не позволяет выдать вам эту лицензию.

3. Для получения данной лицензии вы должны пройти медицинский осмотр!

4. Спасибо за покупку. Приходите к нам ещё! [/gps 1011]

5. /give (Driving, Sailing....)

6. Кто не за лицензиями прошу покинуть Авто Школу!

7. Ваш уровень не позволяет вам приобрести эту лицензию!

8. В соответствии с новым законом, лицензия на оружие вам не выдается.

9. Предъявите ваши документы! (( /doc и мой id ))
 
Форум » Госс.Службы. » [MoE] Министерство Образования » [MoE] Министерство Образования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Мы вконтакте